ООО «К2» предлагает своим клиентам широкий ассортимент инструментов ведущих мировых производителей труборезов для стали. Эти труборезы покупают для резки разнообразных трубчатых металлоконструкций. Они помогут резать трубы в труднодоступном месте. Такие труборезы способны разрезать трубопровод большого диаметра. Работая на рынке специализированного инструмента довольно давно, мы можем предложить нашим покупателям не только большой ассортимент продукции, но и выгодные цены на труборезы и другие инструменты. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество нашей продукции.

Стальные трубы в нашей стране наиболее популярны для монтажа и применяются повсеместно. В трубопроводах для строительства лесов, заборов, ограждений, в отоплении, при транспортировке жидких или газообразных веществ используются стандартные и газовые стальные трубы 1-го класса.

2-ой класс предназначен для промышленного использования (применяется в газопереработке и нефтепереработке).

3-ий класс задействуется при высоком давлении и температуре.

4-ый класс – применяется для геологоразведки.

5-ый класс применяется в опорах электропередач, на буровых установках и в транспорте.

6-ой класс используется для машиностроения.

Как выбрать и купить труборез для труб из нержавейки?

Полуавтоматический труборез для нержавеющих труб или другие модели аналогичного инструмента являются очень специфическими и применяются в основном для промышленных целей и при производстве большого объема работ, поэтому такой инструмент лучше всего приобретать в проверенной фирме, которая сможет гарантировать его качество. Важно правильно выбрать труборез.

Покупая труборез для нержавеющей стали учитывайте следующие факторы:

  • объемы предстоящих работ,
  • квалификация мастеров, проводящих эти работы.

Нецелесообразно покупать специализированный инструмент, необходимость применения которого возникает достаточно редко, а его функции легко сможет выполнить другое более универсальное устройство.

Чтобы не платить лишних денег, также важно точно рассчитать требуемую мощность оборудования.

В нашем ассортименте есть ручные, электрические, механические и электромеханические модели. Одни модели труборезов лучше подходят для домашнего применения, другие отлично справятся с большим объемом работ. У нас в продаже есть любой инструмент, в том числе и циркулярные труборезы.